Большой

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 23:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS




эксперимент
Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetlana1973  
Форум » МЫ » Про нас » травы способствующие сжиганию жира
травы способствующие сжиганию жира
gali-23rusДата: Четверг, 13.03.2014, 11:39 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline



Употребляя в пищу травы для похудения сжигающие жир, вы повышаете метаболизм и помогаете организму с двойной скоростью терять вес.
Сборы для похудения не должны рассматриваться как чудодейственные настои для моментального сжигания жира, они лишь могут подтолкнуть организм бороться с лишним весом. Активные компоненты, входящие в состав растений, способны воздействовать на обмен веществ, регулируют их деятельность и ускоряют процесс потери веса. Цель принятия лекарственных трав заключается в том, чтобы положить конец дисбалансу, который неуклонно ведет нас к увеличению веса.
Травы для похудения, сжигающие жир

Термогенные растения активирует или ускоряет обмен веществ и тем самым увеличивают температуру тела, что приводит к быстрой потере жира в организме. Есть травы, которые вызывают чувство насыщения, в то время как другие работают за счет увеличения расхода энергии.

Большинство термогенных трав классифицируются как стимуляторы. Они содержат кофеин, который ускоряет функции нашего организма, такие как частота сердечных сокращений, пищеварения и дыхания. Ускоренный метаболизм усиливает сжигание жира, что сопровождается потерей веса.
Список трав для сжигания жира

1. Гуарана:

очень эффективный стимулятор, который содержит вдвое больше кофеина, чем кофейные зерна. Активные компоненты растения повышают адреналин, что приводит к увеличению распада жировой ткани.

Семена растения, состоящие из витаминов, минералов и других полезных веществ, помогают уменьшить физическую и психическую усталость.

Антиоксидантные свойства гуараны помогают замедлить старение повышения эффективности функционирования организма и, следовательно, борется с такими проблемы, как диарея, несварение желудка, метеоризм.

Из гуараны можно делать настои, а также добавлять несколько столовых ложек сухой смеси в фруктовый сок или воду, которые будут использоваться в качестве стимулятора.

2. Зеленый чай: это растение ускоряет обмен веществ нашего организма, заставляя его сжигать больше жира, в покое и при физической нагрузке. Стимулируют центральную нервную систему, заставляя организм вырабатывать больше энергии. Более подробно о том, как и когда пить зеленый чай, о его противопоказаниях я писала в этой статье. Повторяться не буду, переходите по ссылке и читайте.

3. Мате:

Эта трава очень эффективна в снижении жира в организме. Работает за счет увеличения расхода энергии, что способствует сжиганию жира в организме.

Для 250 соединений, которые содержатся в мате, самые активные для потери веса это: кофеин (естественный стимулятор), теофиллин (который обеспечивает чувство эйфории) и теофиллин (стимулятор, который содержится в зеленом чае).

травы для сжигания жира Эти естественные стимуляторы, как правило, действуют еще и в качестве диуретика, который позволяет организму сбросить лишний вес, выводя излишки воды. Кроме того мате подавляет аппетит и может увеличить метаболизм.

4. Кайенский перец:

считается лучшей естественной травой для похудения. Красный перец богат капсаицином, веществом, которое помогает ускорить обмен веществ и уменьшить аппетит.

Перец обладает сосудорасширяющим свойством, сохраняя давление на здоровом уровне. Также он может функционировать в качестве афродизиака, который увеличивает сексуальное желание. Предотвращает появление рака и способствует общему омоложению организма.

5. Одуванчик: думаю каждый в детстве срывал одуванчик и сдувал его седые пушинки, совершенно не догадываясь насколько полезна эта трава. Одуванчики это не просто «паразит» в вашем дворе, он помогает организму усваивать углеводы быстрее и регулировать уровень сахара в крови.

6. Имбирь:

согласно учению тибетских монахов имбирь стимулирует кровообращение и улучшает обмен веществ. Научные исследования показали, что чай с имбирем является эффективным в потере веса, поскольку он содержит эфирные масла, которые увеличивают метаболизм. Подробнее об имбире и его чудо качествах я написала целую статью, читайте: «Полезные качества и противопоказания имбиря, дозировка к применению»

Читайте также: Советы и рецепты для приготовления имбирного чая для похудения

7. Подорожник:

этот богатый источник клетчатки является еще и легким слабительным. Настойку подорожника лучше пить перед едой, тогда это растение не только поможет сжечь лишние калории, но и уменьшит чувство голода. Его потребление в сочетании с диетой и физическими упражнениями принесет впечатляющие результаты.

8. Хрен:

он имеет удивительный эффект расщепления и сжигания жира в клетках, а также оказывает очищающее действие на весь организм в целом.
Как и когда пить травы для сжигания жира

Травяные сборы термогенного действия лучше пить утром, желательно на пустой желудок. Многие люди используют эти травы в вечернее время и как следствие имеют проблемы со сном. Так же настои из термогенных трав для похудения пьют перед тренировкой.

Как заваривать и в каком количестве пить — можно узнать из нотации к траве. Это индивидуально и не может быть общим правилом для всех растений термогенного характера.
Можно ли делать сборы или лучше пить каждую траву отдельно

Пить каждый день чай или настой из лекарственных трав для ускорения обмена веществ, уменьшая сантиметры на талии — мечта каждой женщины. Но пить одни только травы для сжигания жира не достаточно. Их нужно комбинировать с растениями очищающего действия ( выводят токсины, которые нарушают естественный баланс в организме ) и травами мочегонного действия ( для вывода лишней жидкости, очистки кишечника, устранения вздутия живота )

Перед тем, как поддаться соблазну и организовать себе чудодейственный напиток из комбинации нескольких трав подумайте, насколько это безопасно! Растения содержат активные компоненты, которые начнут вступать в реакцию, уменьшая или увеличивая влияние друг друга.

Так не лучше ли не рисковать и пить каждую траву в отдельности? Решать только вам.
Как выбрать траву для похудения, сжигающую жир и не навредить здоровью

Не забывайте о том, что каждая трава имеет массу противопоказаний к применению. Перед тем, как начать пить той или иной сбор, посмотрите какие растения входят в этот сборник. Прочтите отзывы и противопоказания. Каждый человек индивидуален, если одному трава подходит идеально, то другому она категорически запрещена к применению.

Лучшим вариантом будет самому подобрать для себя лекарственное растение, опираясь только на свое здоровье, а не на отзывы других. Прочтите внимательно показания к каждой траве в отдельности и выберите из списка именно ту, которая наиболее подходит вам, по состоянию здоровья.

Вместо того, чтобы глотать таблетки, которые обещают сделать вас стройными в течении короткого времени, сделайте выбор в пользу потребления трав для похудания сжигающие жир. В сочетании со здоровым питанием и ежедневными нагрузками, травяные сборы способны ускорить процесс сжигания жира, что неуклонно приведет к уменьшению сантиметров талии.


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
bunechkaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:51 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2824
Награды: 80
Репутация: 10
Статус: Offline


Изо всего прочитанного вывод: всю пищу поливаем самодельными ОСТРЫМИ соусами и отменное здоровье и пищевраение обеспеченно!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
 
gali-23rusДата: Пятница, 14.03.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


bunechkai
Цитата gali-23rus ()
В сочетании со здоровым питанием и ежедневными нагрузками, травяные сборы способны ускорить процесс сжигания жира

не стопудово))))


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
bunechkaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:59 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2824
Награды: 80
Репутация: 10
Статус: Offline


Цитата gali-23rus ()
В сочетании со здоровым питанием и ежедневными нагрузками
Ключевая фраза!!!


НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
 
Форум » МЫ » Про нас » травы способствующие сжиганию жира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние обновленные темы

Photoshop online Pisec Foto collage FotoFilmi.ru Perevod online

      Большой эксперимент © 2024 |

  Яндекс.Метрика Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Большой эксперимент