Большой

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS




эксперимент
Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gali-23rus  
Форум » Большой эксперимент » ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ всех стран , ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! » Предлагаю эксперимент!
Предлагаю эксперимент!
bunechkaДата: Четверг, 24.04.2014, 21:26 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2824
Награды: 80
Репутация: 10
Статус: Offline


А давайте придумывать вместе темы для новых экспериментов! podmigtgif
Ведь скучно жить не пробуя что-то новое, не открывая для себя новые горизонты и не пытаясь посмотреть на привычные вещи под новым углом i

Я вот, например, всем форумчанам, имеющим доступ к земле, предлагаю поэкспериментировать с выращиванием картошки "под соломой"!
Сама увлекаюсь этой темой уже второй год - http://experiment12.ucoz.ru/forum/67-258-1
Пока нет возможности провести полноценный эксперимент и сравнить все способы выращивания картошки, и традиционные, и новые, так как нет на участке "культурозема", то есть пригодной для огородничества земли.
По-этому сажаю исключительно "под солому".
Буду рада поставить совместный опыт и узнать как в разных регионах работает этот метод.
В свою очередь обещаю провести эксперимент по традиционному картофелеводству khimichit
--------------
Кстати!
Некоторые сторонники метода "картофель под соломой" отмечают уменьшение повреждений наносимых картошке колорадским жуком!!! draznit


НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
 
Форум » Большой эксперимент » ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ всех стран , ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! » Предлагаю эксперимент!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние обновленные темы

Photoshop online Pisec Foto collage FotoFilmi.ru Perevod online

      Большой эксперимент © 2024 |

  Яндекс.Метрика Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Большой эксперимент