Большой

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 06:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS




эксперимент
Приветствую Вас Гость

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кулинарные эксперименты » Общее » Мультиварка
Мультиварка
БуДата: Пятница, 26.10.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline


Девочки, загорелось мне вот такое чудо техники, как мультиварка. Вот сколько слышу про них, все хозяюшки счастливы!

Мультиварка – это универсальное устройство для Вашей кухни. С помощью мультиварки можно готовить блюда практически любым способом: варить, жарить, тушить, печь или готовить на пару. Используя это компактное устройство, Вы без лишних усилий добьетесь идеальных результатов в приготовлении любых блюд.
Мультиварка представляет собой кастрюлю с антипригарным покрытием, оснащенную автоматикой, которая осуществляет управление процессом приготовления пищи. В помощь кулинару мультиварка снабжена рядом режимов приготовления. В режиме «Гречка» можно приготовить гарниры из любых круп, в том числе с добавлением птицы, мяса, грибов и других ингредиентов, а также фасоли и гороха. Режим «Плов» отлично подойдет не только для приготовления великолепного одноименного блюда, но также макарон по-флотски или печеного картофеля. Благодаря режиму «Молочная каша» легко приготовить различные каши на основе молока. Очень удобно, когда ингредиенты можно загрузить с вечера, а утром позавтракать свежесваренной вкусной кашей.
Ну и всякое прочее счастливое podmigivanie

А у вас дома есть?


Сообщение отредактировал Бу - Пятница, 26.10.2012, 14:54
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:12 | Сообщение # 46
Наш Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 831
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline


А я всё сижу, никак не могу решиться на мультиварку... В своё время мне так нахваливали аэрогриль, что повелась, купила. Теперь стоит, место занимает. Ничего не запекает, а только сушит этим "потоком горячего воздуха", сверху зажаривает, а внутри сырое... Единственное, что готовлю - это пирожки из слоёного теста и шарлотку (да и та снизу не прожаривается)... gr
 
FenixДата: Четверг, 24.10.2013, 09:21 | Сообщение # 47
Наш Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 19
Репутация: 6
Статус: Offline


Я тоже очень долго думала о ее покупке, потому как у меня еще и микроволновка есть и я ее активно использую, но  связи с тем что с работы стала приходит поздно, пока ужин сготовится то да се времени уже спать пора, а на ночь есть как то не очень , потому и решилась купить и честно сказать не жалею, мне понравился отложенный старт очень, вчера например тушила свининку с капустой в МВ, я туда все побросала выбрала меню и пошла делами заниматься через 1ч20 все уже было готово
 
gali-23rusДата: Четверг, 24.10.2013, 09:31 | Сообщение # 48
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Fenix,даа, ты права , Наташ,колоссальная экономия времени, причём , блюда получаются даже вкуснее , чем традиционным способом ! Я этому была очень удивлена первое время. Хотя и косяки были тож podzatyl К моей мульте приноровиться нужно , там с режимами не всё гладко, Поэтому и присматриваюсь к другой .

ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 24.10.2013, 09:54 | Сообщение # 49
Наш Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 831
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline


Галь, а напомни какая у тебя?
 
gali-23rusДата: Четверг, 24.10.2013, 09:59 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Свет, вот такая у меня :
PHILIPS HD3039/00
http://experiment12.ucoz.ru/forum/62-212-6058-16-1370717820


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
ВиУДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:08 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


Мультиварка офигительная фигня i У меня редмонд,печет отлично,варит супы отлично,каши отлично.Жарить в ней я правда не пробовал.Пароварка ушла в помойку после трех испроченных блюд m29 Всё получается мерзотно-водянистое.Гадость жуткая m29 Мясо кака,рыба кака,овощи такая КАКА что пипец i
 
FenixДата: Вторник, 29.10.2013, 19:01 | Сообщение # 52
Наш Человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 691
Награды: 19
Репутация: 6
Статус: Offline


я тут шарлотку делала с яблоками, грушей и корицей получилась просто офигительная,  а вот жареная картошка не очень понравилась, хотя получилась  вкусная мне нужно чтобы была хрустящая i
 
ГликушаДата: Четверг, 31.10.2013, 00:38 | Сообщение # 53
Новичoк
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата ВиУ ()
У меня редмонд,печет отлично,варит супы отлично,каши отлично.
Согласна, сама пользуюсь мультиваркой Ремонд, у меня RMC-M150, часто готовлю с помощью мультиповора, каждое блюдо в этом режиме получается пикантное, со своей изюминкой что ли. Супы получаются наваристыми, каши во рту тают, а выпечка пропекается равномерно, даже корочкой покрывается. К чаше ничего не прилипает, моется быстро. Я часто заглядываю в книгу с рецептами,там много хороших блюд из простых продуктов, но получается вкусно и аппетитно. Теперь кашеварю только в мульте, про плиту вообще забыла gotovit
 
gali-23rusДата: Четверг, 31.10.2013, 18:03 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Цитата Гликуша ()
Я часто заглядываю в книгу с рецептами,там много хороших блюд из простых продуктов,

Книга рецептов именно для Вашей модели или адаптируете любые мульти_рецепты под свою? -


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
ГликушаДата: Четверг, 31.10.2013, 20:25 | Сообщение # 55
Новичoк
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата gali-23rus ()
Книга рецептов именно для Вашей модели или адаптируете любые мульти_рецепты под свою?
Я пользуюсь только той, что была в комплекте. Не думала, что этот сборник будет чем-то полезен, но нет. В нем много действительно несложных, но очень аппетитных и сытных блюд. Инструкцией не пользуюсь, сразу в книгу гляжу. Там отличный раздел с выпечкой, с мясными блюдами и с гарнирами. Частенько я правда меняю режимы, чаще готовлю с мультиповором, именно вкус блюд после готовки на нем меня покоряет kurica
 
gali-23rusДата: Пятница, 01.11.2013, 18:23 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Гликуша, расскажите про мультиповара подробней , что это за функция podmigtgif

ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
ГликушаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:23 | Сообщение # 57
Новичoк
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цитата gali-23rus ()
Гликуша, расскажите про мультиповара подробней , что это за функция

Я часто готовлю именно с режимом мультиповор. С ним блюда получаются более пикантными что ли m40 С ним можно задавать параметры приготовления блюда в ручную. Это вообще очень удобно, можно импровизировать как вашей душе и вашему кулинарному желания угодно. i Я вот с помощью мультиповора не только супы и каши делаю, но и глинтвейн, тяжело выдержать определенную температуру горячего вино, но при этом не довести до кипения. А с мультиповором это дается легко, на раз-два
 
ВиУДата: Среда, 20.11.2013, 17:28 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


Таймер на мульте офигенная штука для лентяев ,которые утром любят кашку khlopat Проснулся,а кашка уже готова,красота khlopat
 
Svetlana1973Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:55 | Сообщение # 59
Наш Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 831
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline


Цитата ВиУ ()
Проснулся,а кашка уже готова,красота
Вот меня кстати волновал вопрос. Если я люблю кашу на молоке (манную, овсяную), то как в этом случае? Ведь молоко за ночь скиснет... gr
 
ВиУДата: Четверг, 21.11.2013, 15:23 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline


Svetlana1973, Я люблю кашу ТОЛЬКО на молоке i За ночь с молоком(домашним)ничего не случается podmigtgif
 
Форум » Кулинарные эксперименты » Общее » Мультиварка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последние обновленные темы

Photoshop online Pisec Foto collage FotoFilmi.ru Perevod online

      Большой эксперимент © 2024 |

  Яндекс.Метрика Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Большой эксперимент