Большой

Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS




эксперимент
Приветствую Вас Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetlana1973  
Форум » Про всё остальное » Юмор, игры , развлечения,интересности » Интересные тесты
Интересные тесты
bunechkaДата: Суббота, 19.05.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 2824
Награды: 80
Репутация: 10
Статус: Offline


Какая Вы лошадь? i
http://loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0&post=-12330647_3467



НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ
 
gali-23rusДата: Суббота, 19.05.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


зНАКОМТЕСЬ - ЭТО Я khlopat khlopat khlopat
Я Орловский рысак!
Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.
Узнайте, какая Вы лошадь?


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
NekoДата: Суббота, 19.05.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline


Английская чистокровная!
Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

Удивили glaza
 
БуДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:09 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline


Я ... в шоке... Я_ ПОНИ! jaz
Я Шетлендский пони!
Характер - Вы любите привлекать к себе внимание. Всегда готовы показать друзьям пару фокусов и не потребовать за это денег. Вместе с тем вы обидчивы и готовы "покусать" каждого, кто сделает вам обидное замечание. Вам приходится быть извортливым, чтобы всегда быть в центре внимания, иногда ради этого приходится вставать на дыбы.
Узнайте, какая Вы лошадь?
 
gali-23rusДата: Вторник, 05.11.2013, 14:28 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?
Итак, скорее всего, вы - ... Тигр...
image

Тигру свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. Тигры - хорошие стратеги, сильные личности, лидеры, которые не скрывают своего стремления быть лучше и сильнее. Но из-за этого Тигры могут прослыть эгоистичными и высокомерными. Тигры любят роскошь, которая нужна им, чтобы подтвердить свой статус. Тигры всегда энергичны, окружающих поражает их внутренняя энергия и способность бороться. С Тиграми нужно быть осторожными - они вспыльчивы и агрессивны.
Пройти тест

Хм, вроде не похоже...


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
Svetlana1973Дата: Вторник, 05.11.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Наш Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 831
Награды: 12
Репутация: 3
Статус: Offline


Я Тракененская!
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.
Узнайте, какая Вы лошадь?

Добавлено (05.11.2013, 14:43)
---------------------------------------------
А у меня пока вроде-бы совпадает... m40
Итак, скорее всего, вы -  ... Дельфин...
image

Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины - очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.
Пройти тест

 
NekoДата: Среда, 06.11.2013, 00:38 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline


Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Я Ахалтекинская!

Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.


Сообщение отредактировал Neko - Среда, 06.11.2013, 00:46
 
gali-23rusДата: Суббота, 25.01.2014, 20:17 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


как то так
Ваша душа окрашена в... желтый цвет
, который воплощает радость, счастье, оптимизм, золото, свободу, общительность, дружбу, храбрость, ум, веру, коммуникабельность, путешествия, движение, привлекательность и очарования. Желтый - цвет Воздуха. Это символ солнца и власти мысли.

image
Пройти тест


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
NekoДата: Суббота, 25.01.2014, 21:19 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline


странно я синяя... не люблю синий цвет gr
 
gali-23rusДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:21 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Neko, а что пишут?

ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
NekoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:14 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline


Цитата gali-23rus ()
что пишут?

Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.

Пройти тест


Сообщение отредактировал Neko - Воскресенье, 26.01.2014, 16:16
 
gali-23rusДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:33 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Neko, МОжет они тупо делают цвет от того как ты ответишь на вопрос "Какая стихия тебя ближе всего?" Я писалла воздух- получила "Желтый - цвет Воздуха. " А ты видать писала воду и получила синий i
примитивный тест draznit


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
NekoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:09 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline


Цитата gali-23rus ()
ты видать писала воду и получила синий

Я огонь выбрала))) вообще логики не уловила)))
 
gali-23rusДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:25 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Администраторы
Сообщений: 4455
Награды: 57
Репутация: 3
Статус: Offline


Цитата Neko ()
Я огонь выбрала)))

m29 тогда не знаю i им виднее)))))))))))))))


ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
 
NekoДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:41 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 2
Статус: Offline


У меня спокойствие аж 2 раза написали)))
 
Форум » Про всё остальное » Юмор, игры , развлечения,интересности » Интересные тесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние обновленные темы

Photoshop online Pisec Foto collage FotoFilmi.ru Perevod online

      Большой эксперимент © 2024 |

  Яндекс.Метрика Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Большой эксперимент